Найти корни равенств, применяя обратную теорему Виета х2 - 2 х - 3=0 х2 + 12 х + 27 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:56
    0
    X1+x1 = - b

    x1*x2 = c

    1) x2-2x-3=0

    x1 = 3

    x2 = - 1

    2) x2+12x+27=0

    x1 = 3

    x2 = 9