9 (а-в) ^2-4 (x-y) ^2 представить в виде произведения

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:56
    0
    9 (а-в) ^2-4 (x-y) ^2 = (3 (a-b) - 2 (x-y)) (3 (a-b) + 2 (x-y)) = (3a-3b-2x+2y) (3a-3b+2x-2y)