Решите уравнение: (7 х-9) - (11-х) = 12

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:09
    0
    (7 х-9) - (11-х) = 12

    7 х-9-11+х=12

    8 х-20=12

    8 х=32

    х=4