решить уравнение 3 х+5 х+96=1568 88880:110+х=809

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:18
    0
    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472:8

    х=184

    808+х=809

    х=809-808

    х=1
  2. 24 июля, 08:22
    0
    1. 88880:110+х=809

    x=809-808

    x=1

    Ответ: х=1.

    2. 3 х+5 х+96=1568

    8x=1568-96

    x=184

    Ответ: х=184.