3 х (2 - х) + (3 х + 1) (х - 2) = - 6 х + 3 х² + 3 х ² - 6 х + х - 2 = 6 х² - 11 х - 2

Откуда после второго равно берется 6 х² - 11 х

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:26
    0
    3 х (2 - х) + (3 х + 1) (х - 2) = 6 х - 3 х² + 3 х ² - 6 х + х - 2 = х - 2