Два мальчика плыли навстречу друг другу. Один проплыл до встречи 27 м, а другой - на 4 м меньше. Какое расстояние было между ними сначала?

(Младшей сестре)

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:39
    0
    27-4=23 (м) - проплыл второй мальчик

    27+23 = 50 (м) - расстояние между ними сначало