Упростить - м+м+1+м-20

Х-10-2

12-б-3

10-y-10

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:57
    0
    - m+m+1+m-20=m-19

    Х-10-2=х-12

    12-б-3=9-б

    10-y-10 = - у