Выполните умножение:

1. (х - 8) (6 - y) =

2. (3 с + 7) (4 - 3 с) =

3. (5 а ² + 1) (3y - 1) =

4. (x + 3) (x ² - x - 1) =

5. 5 (x + 2) (x + 3) =

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:49
    0
    1) 6 х-ху-48+8 у

    2) 12 с-9 с²+28-21 с=-9 с-9 с²+28

    3) 15 а²у-5 а²+3 у-1

    4) х³-х²-х+3 х²-3 х-3=х³+2 х²-4 х-3

    5) 5 х²+15 х+10 х+30=5 х²+25 х+30