3x во второй - 5x - 22 >0

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:14
    0
    F (x) = 3x^2-5x-22, f (x) = 0, тогда 3x^2-5x-22=0

    D=b^2-4ac=25-4*3 * (-22) = 289

    x1=-2

    x2=23/6