Число 600 уменьшить на 16%, а потом увеличить на 16%, сравнить полученные результаты

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:04
    0
    600-16%=504

    504+16%=584,64

    584,62 больше 504
  2. 1 января, 18:16
    0
    Если уменьшить на 16% то получится число равная 504 это 84%

    если увеличить на 16% то = 696 это 116%

    разница между этими числами составляет 696-504=192