Помогите (x-8) ^=2x (x-8) - 17

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:13
    0
    X^2-16x+64=2x^2-16x-17

    x^2-16x+64-2x^2+16x+17=0

    -x^2+81=0

    -x^2+-81

    x=9 x = - 9