Решите уравнение: x^+8x+9=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:50
    0
    x²+8x+9=0

    D=64-36=28

    x1 = (-8-2√7) / 2=-4-√7

    x2=-4+√7
  2. 27 сентября, 01:27
    0
    x^+8x+9=0

    D=64-36=28

    x12 = (-8 + - √28) / 2=-4+-√7