Разложите на множители: 49 - (6d+4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:10
    0
    (7 - (6d+4)) * (7 + (6d+4)) = (7-6d-4) (7+6d+4) = (3-6d) (11+6d) = 3 (1-2d) (6d+11)