Найдите значение выражения h (x-7) / h (x-10)

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:24
    0
    Это точно все? Если нет, и там есть приписка "h (х) = 5 в степени х", то решение такое - h (x-7) / h (x-10) = 5^ (x-7) / 5^ (x-10) = 5^10/5^7=5^3=125.