Решить систему уравнений:

x - y = 1

x^2 - y = 3

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:59
    0
    (х-у=1) * - 1

    х^2 - у = 3

    -х+у=1

    х^2-у=3

    -х=4

    х = - 4