Наибольшее значение функции

y = (x^2+29x-29) e^ (2-x) на отрезке [-1; 7]

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:36
    0
    X=2 y (2) = (2^2+29*2-29) * e^ (2-2) = (4+58-29) * 1=33