Помогите решить модуль

|11-3 х|=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:03
    0
    11-3 х=0

    3 х=11

    х=11/3

    3 х-11=0

    3 х=11

    х=11/3
  2. 5 февраля, 18:15
    0
    |11-3 х|=0

    11-3x=0

    x=11/3