1) вычислить:

а) sin п/6 х sin п/4 х sin п/3 х sin0

б) 2sin п/2 - 3cos п + sin 3 п/2

/ (черта дроби)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:37
    0
    1) = 1/2 * (корень из 2) / 2 * (корень из 3) / 2 * 0=0

    б) 2*1-3 * (-1) + (-1) = 2+3-1=4