Сократите дробь (Всё по действиям)

36-b2 (Разделить на) 5b2+60b+180

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:36
    0
    (6-Ь) * (6+Ь) поделить на 5 * (Ь2+12 Ь+36) = (6-Ь) * (6+Ь) поделить на 5 * (Ь+6) * (Ь+6) = 6-Ь деленное на 5 Ь+30