Решите уравнение (6 х+1) 2 + 2 (6 х+1) - 24=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:25
    0
    (6 х+1) 2 + 2 (6 х+1) - 24=0

    12 х+2+12 х+2-24=0

    24 х-20=0

    24 х=20

    х=20/24

    х=5/6!