Корень из 2 sin x/3 = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:17
    0
    Sinx/3=1/2

    X/3=arcsin1/2+2 пn, n - целое

    X/3=п/6+2 пn, n-целое

    Х=п/2+6 пn, n-целое