Решите уравнение)

(x²-2x) ²-3 (x²-2x) - 4=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:57
    0
    X^2-2x=t

    t^2-3t-4=0

    t1=4

    t2=-1

    x^2-2x=4

    x^2-2x-4=0

    x=1+-√5

    x^2-2x+1=0

    x=1