решить уравнение

(x+7) * (2x-5) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:09
    0
    (x+7) * (2x-5) = 0;

    [ x+7 = 0; 2x - 5 = 0.⇔ [ x = - 7; x = 2,5.

    ответ: { - 7; 2, 5}.