2 х^2+3x-3=x^2-3x + (-2+x^2) решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:42
    0
    2x^2+3x-3=x^2-3x-2+x^2

    3x+3x=1

    x=1/6