Вынести множитель из-под корня:

корень 160, корень 2048, корень о, 24, корень 1,25, корень 0,001, корень 0,169,

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:06
    0
    1.√160=√16*10=4√10

    2.√2048=√1024*2=32√2

    3.√24/100=√6*4/100=2/10√6

    4.√1,25=√125/100=5/10√5=√5/2

    5.√0,001=√1/1000=√1/100*10=√10/100

    6.√169/1000=13/10√10=13√10/100