Ширина прямоугольного участка земли на 80 м меньше его длины. Найдите площадь, если длина забора вокруг участка 800 м. Дайте ответ в арах.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:56
    0
    2 (x+x-80) = 800

    2x-80=320

    2x=400

    x=200

    200 * (200-120) = 24000 м2=240 а