Найти значения выражения 1) 8 а+120 при а = - 9 2) 1.42 у-0.38 у при у = - 100 3) 2b+5/21-17/35 при b=11/35 4) (14a-63b) : 7 при a = 1/2 b=-1/18

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:58
    -1
    1) 8 * (-9) + 120 = - 72+120=48 2) 1,42 * (-100) - 0,38 * (-100) = - 104