Продолжите предложение:

1) если 15% длины забора равны 60 м, то 30% длины забора равны ...;

2) если 15% длины забора равны 60 м, то 5% длины забора равны ...

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:40
    0
    1) 60*2=120 (м)

    2) 60/3=20 (м)