В уравнении х^2 + px - 35 = 0 один из корней равен 7. Найдите другой корень и коэффицент p.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:32
    0
    Х ^2+рх-35=0

    х7 ^2 пх35=0

    (7 ^2-35) хрх=0

    35-14=22

    коэффицент-22