найти значение выражения

7 * (1/7) ²+62*1/7=?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:21
    0
    1) 7 * (1/7) ^2 = 7 * 1/49 = 1/7

    2) 62 * 1/7 = 62/7

    3) 1/7 + 62/7 = 63/7 = 9

    ответ 9