Найдите значение выражения:

(а-6) * (а+1) - (а+3) * (а+2) при а=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:09
    0
    (а-6) * (а+1) - (а+3) * (а+2) = a ²-5a-6-a²-5a-6=-10a-12 a=1/2 - 5-12=-17