Решить корень х^2+9+корень х^2+4=5

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:22
    0
    Х^2+9+x+2=5

    x^2+x+6=0

    D = 1-24=-23

    D<0

    корней нет.

    Вроде не ошибся