Sin t=3/5
Найти cos tg

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:43
    0
    Sinx=3/5=0.6

    cosx=-4/5=-0.8

    tg=-3/4=-0.75

    тк 2 четверть, а во второй cos и tg отрицательны