Найдите произвoдную функции

f (x) = - 1/cos5x

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:10
    0
    [-1/cos5x]' = (-1) * [ (cos5x) ^-1]' = (-1) * (-1) * (cos5x) ^-2 * (-sin5x) * 5=-5*sin5x / (cos5x) ^2=-5tg5x/cos5x