Преобразуйте многочлен в выражение (b-8) - 2b (7b-8)

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:56
    0
    (b-8) - 2b (7b-8) = b - 8 - 14b^2 + 16b = - 14b^2 + 17b - 8
  2. 24 апреля, 15:59
    0
    (b-8) - 2b (7b-8) = b-8-14b^2+16b=17b-8-14b^2