Как решить уравнение х (х²+4) (х+4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:37
    0
    х (х²+4) (х+4) = 0

    х1=0

    х^2+4=0

    x^2=-4 не имеет смысла

    х+4=0

    х2=-4

    Ответ: х = 0 и - 4