решите уравнения: 5 х-4=2; - 12 х+31=3-4 х ...

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:29
    0
    5x=6

    x=5/6

    -12x+31=3-4x

    31=3+8x

    8x=28

    x=3,5