Найдите расстояние между точками а (-1 - 4) и в (-7 - 12)

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:41
    0
    Если я не ошибаюсь, то это простая геометрия задача:

    АВ (-7--1) ^2 + (-12--4) ^2 = (-6) ^2 + (-8) ^2=36+64=100