Точка М лежит между точками Р и К. Отрезок РК=7 см., РМ = 3 см. Точка О - середина отрезка МК. Найдите расстояние между точками М и К, а так же между точками Р и О.

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:13
    0
    MK = PK-PM=7-3=4

    O середина МК значит МО=ОК=2. РО = 5,