Точка К - середина отрезка МN, точка Е-середина отрезка КN, EN=5 см. Найдите длины отрезка МК, МЕ и МN?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:09
    0
    Если EN - 5 см, то KE тоже 5 см

    MK - 5+5=10 см

    ME - 10+5=15 см

    MN-10*2=20 см