Найдите значение выражения

1) 14-6 х, если х=4,-2,0,-0.3, дробью 3 8

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:48
    0
    Х=4

    14-6*4=-10

    x=-2

    14-6 * (-2) = 26

    x=0

    14-6*0=14

    x=-0,3

    14-6 * (-0,3) = 15,8

    x=3/8

    14-6*3/8=14-2,25=11,75