B (b+1) - 3 (b+1) разложите на множители

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:07
    0
    B^2+b-3b-3=b^2-2b-3 = (b-3) * (b+1)
  2. 20 июня, 22:43
    0
    B (b+1) - 3 * (b+1) = (b+1) * (b-3)