Даны выражения: 3-a/a; a/a-2; a (a-4) / a-2

Какие из этих выражений не имеют смысл при a=0?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:41
    0
    (3-a) / a не имеет смысла при а=0

    a / (a-2) не имеет смысла при а=2

    a (a-4) / (a-2) не имеет смысла при а=2

    Ответ: первое выражение