Решите уравнение: 1,3:3,9 = х: 0,6.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:59
    0
    1,3/3,9=х/0,6

    1/3=х/0,6

    3*х=0,6*1

    х=0,6/3=0,2

    Ответ: х=0,2
  2. 29 июня, 02:23
    0
    1,3:3,9=x:0.6

    x=1,3*0.6:3,9

    x=0,2

    ответ:x=0,2