Упростите выражение (3 х-2) (3 х+2) - 6+х^2 и найдите его значение при х=-1

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:31
    0
    =9 х²-4-6+х²=10 х²-10=10 (х²-1) = 10 ((-1) ²-1) = 10*0=0