найдите значение выражения а^9 (a^-2) ^5? при а = 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:00
    0
    A^9 (a^-2) ^5 = a^9 * a^-10 = a^ (9-10) = a^-1 = 1/a = 4