Упростите выражение b/a^2-b^2:b/a^2+ab и найдите его значение при a=1,1 и b=0,9. В ответ запишите полученное числ

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:51
    0
    А^2+ab=a (a+b) Если а=1,1, b=0,9, то 1,1 (1,1+0,9) = 1,1*2=2,2 Ответ: 2,2.