Используя формулу (a+b) * (a-b), вычислите 79*81

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:02
    0
    (79) в квадрате - (81) в квадрате=6241-6561=-320
  2. 31 марта, 17:24
    0
    (80-1) * (80+1) = 6400-1=6399