Решить систему сколько будет х у меня у вышел - 2

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:21
    0
    X=-1-2*y

    2 * (-1-2*y) - 3*y=12

    -2-4*y-3*y=12

    -7*y=14

    y=-2

    Ответ: - 2