Розвязать систему ривнянь

5y-x=4

x^2+3y^2

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:28
    0
    5y-x=4x²+3y²

    5y-x-4x-3y=2²

    2y-5x-4=0
  2. 14 апреля, 00:46
    0
    5y-x=4x*2+3y*2

    5y-x-4x-3y=2*2

    2y-5x-4=0